Прочитайте стишки про безударные гласные . Какое правило написания безударных гласных нужно вспомнить? Сосна,вода,дела,трава- Слуху вы не доверяйте! Стоп! Писать опасно! Проверить надо все слова. Удареньем проверяйте Безударный...

Прочитайте стишки про безударные гласные . Какое правило написания безударных гласных нужно вспомнить? Сосна,вода,дела,трава- Слуху вы не доверяйте! Стоп! Писать опасно! Проверить надо все слова. Удареньем проверяйте Безударный гласный: Сосны,воды ,травы,дело. А теперь пишите смело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударная гласная проверяемая ударением
Гость
Чтобы проверить безударную гласную,нужно изменить слово (один-много)так,чтобы безударный гласный стал ударным.