Прочитайте текст и определи его тему. Продолжите описание: добавьте одну-две фразы, развивающие эту тему и закончите текст описание состояния человека, который наблюдает эту картину. ...
Прочитайте текст и определи его тему. Продолжите описание: добавьте одну-две фразы, развивающие эту тему и закончите текст описание состояния человека, который наблюдает эту картину. В саду стало очень тихо; только, не нарушая этой вечерней тишины, монотонно трещит в траве кузнечик. Не слышно пронзительных визгов стрижей. Уже улетели...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема:осенний сад(или вечерний сад)(выбирай)Уже улетели птицы на юг,ведь наступает осень