Прочитайте текст и решите, который из предложенных четырёх вариантов для каждого пропуска соответствует правильному ответу. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0) loves 1) has 2) are 3) goes 4) sees 5) is holding 6) am selling 7) do...want 8) do not cost 9) pick 10) get 11) don't have 12) have 13) haven't 14) don't see 15) are