Прочитайте текст и установите , о каком экологическом факторе в нём идёт речь. Восходы и заходы Солнца, изменения длительности дня и ночи определяют ритм жизни животных и растений, влияют на их суточную активность, стимулируют ...

Прочитайте текст и установите , о каком экологическом факторе в нём идёт речь. Восходы и заходы Солнца, изменения длительности дня и ночи определяют ритм жизни животных и растений, влияют на их суточную активность, стимулируют сезонные изменения в природе. Данный экологический фактор также нужен большенству животных для ориентации в пространстве. Экологический фактор:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменение климота скорей всего