Чем закончилась сказка?"Сказка о царе салтане".Как в сказке"сказка о царе салтане"восстанавливается справедливость?Можно ли эту сказку соотнести с волшебной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка закончилась, как всегда- Happy End-ом. Царь Салтан приплыл на "чудный остров", познакомился с Гвидоном, и тут увидел его матушку- свою любимую жену, которую,он думал,потерял на веки. Сестры во всем признались, раскаялись, всех их простили и "отпустили всех трех домой". Любая сказка-волшебная,и эта не является исключением:) Возьмем хоть ту же лебедь. Заколдованная царевна-волшебница. Но и нельзя забывать о волшебной силе любви. Куда же без нее:)