Прочитайте текст и выполните задание. зачем божьей коровки яркие красные крылья? для красоты? склевать такое маленькое, беззащитное создание любой пичуге ничего не стоит, а не клюёт! все знают : тронешь букашку и она выделит г...

Прочитайте текст и выполните задание. зачем божьей коровки яркие красные крылья? для красоты? склевать такое маленькое, беззащитное создание любой пичуге ничего не стоит, а не клюёт! все знают : тронешь букашку и она выделит горький яд. об этом предупреждает её красный цвет. задание найди двусложное слово, значение которого изменится при переносе ударения на другой слог. поставте перед ним звёздочку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово стоит. При изменении ударения его смысл меняется.