Прочитайте текст и запишите его.Укажите обособленные определения, выраженные прилагательными и причастными оборотами.Найдите уточняющие обстоятельства места.Подчеркните соответственно обособленные определения и обстоятельства. ...

Прочитайте текст и запишите его.Укажите обособленные определения, выраженные прилагательными и причастными оборотами.Найдите уточняющие обстоятельства места.Подчеркните соответственно обособленные определения и обстоятельства. По обширной и доброй земле бежала река, такая широкая и длинная, что люди, жившие по одну ее сторону, не знали обычаев населения другой стороны, а племена, обитавшие у истоков, не ведали, какие народы населяют земли в ее низовьях. От правого берега реки до теплых морей и высоких гор простирались владения грозного царя, его бояр и опричников, а на другом берегу был сосново-березовый край, ничейная и свободная земля под дремучими лесами. ПОМОГИТЕ ПЛЕЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ээээээээээээээээээээээээ