Составьте предложения со словами завидно умно слабо хитро несказанно добела мощно беспомощно холодно тесно вредно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ему завидно, потому что он получил балл ниже, нежели его одноклассник. 2) " Умно сказано!", - сказала учительница Пете. 3) Работа написана слабо, потому что Игорь не подготовился к ней. 4) Он хитро обманул её, а ведь она этого даже не заметила. 5) Многое несказанно, но прошлое уже не вернуть. 6) Мы гуляли с вечера добела. 7) Он ударил мощно по стене, доказав, что он не слабак. 8) Девочка беспомощно молила о пощаде. 9) Сегодня холодно, наверное, стоит одеть куртку. 10) " В этом платье мне тесно..", - сказала мама. 11) Курить, пить и употреблять наркотики вредно, знай это.