Прочитайте текст официальной делового стиля. Как он называется? Из каких частей состоит? Как вы думаете, в каких случаях такой документ может вам пригодиться? Запишите свой вариант. Объяснительная записка Директору учебн...

Прочитайте текст официальной делового стиля. Как он называется? Из каких частей состоит? Как вы думаете, в каких случаях такой документ может вам пригодиться? Запишите свой вариант. Объяснительная записка Директору учебного центра "Компьютер-сервис" Петрову А. Н. 30.12.2012 О срыве занятия в группе К-02. На занятия по антивирусной защите 30.12.2012 г. пришло только двое слушателей состава группы 20 человек. В результате этого занятие пришлось отменить. Преподаватель (подпись) Андреев П.К
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как указано в начале: это объяснительная записка. Она состоит из трех частей. 1.  Это что за документ. 2. Кому адресовано. 3. О чем написано. 4. Кем написано.  Такой документ пишется когда порученное дело срывается, причина не выполнения указывается.