Прочитайте текст. Определите, какой метод использовала Катя. Теплым летним днем Катина семья поехала в лес. Они расположились на солнечной поляне и, расстелив скатерть, стали делать бутерброды. Катя впервые была в настоящем лес...

Прочитайте текст. Определите, какой метод использовала Катя. Теплым летним днем Катина семья поехала в лес. Они расположились на солнечной поляне и, расстелив скатерть, стали делать бутерброды. Катя впервые была в настоящем лесу, и ей все было интересно. Вокруг росло много красивых, ярких цветов. Вот прилетел мохнатый шмель и сел на цветок. Он был с желтыми полосами в области брюшка. Катя протянула руку – и шмель улетел. A) наблюдение B) эксперимент C) сравнение D) измерение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю  правильный ответ эксперимент .