Прочитайте текст, определите тип речи . Как утро нужно считать самой лучшей частью суток,как весна - самое прекрасное время года, так детство - самая яркая пора человеческой жизни. Не зря его называют золотым. Детство не только...

Прочитайте текст, определите тип речи . Как утро нужно считать самой лучшей частью суток,как весна - самое прекрасное время года, так детство - самая яркая пора человеческой жизни. Не зря его называют золотым. Детство не только яркая,но и очень важная,очень ответственная пора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что там делать надо?