Прочитайте текст, озаглавьте его, спишите красиво. На лугу зелёная травка. Гуси щиплют травы. Петя и Денис играют в мяч. Пёс Боб греется на солнышке. Вдруг набежала туча. Пошёл дождь. Мальчики гонят гусей домой. Задания. Раздел...

Прочитайте текст, озаглавьте его, спишите красиво. На лугу зелёная травка. Гуси щиплют травы. Петя и Денис играют в мяч. Пёс Боб греется на солнышке. Вдруг набежала туча. Пошёл дождь. Мальчики гонят гусей домой. Задания. Разделите слова первого предложения на слоги; Подчеркните в словах второго предложения буквы, которыми обозначены гласные звуки; Подчеркните слова в третьем предложении, которые отвечают на вопрос кто?; Найдите в тексте слово, которое нельзя разделить для переноса; Составьте звуковую схему слова мяч.       Скачать м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот както так незачто мне не сложнл