Прочитайте текст Подумайте какие буквы пропущены объясни Выпиши слова с изучаемой страны яркая Матрешка история кукунина символом России своим происхождением обязана фигурки добродушного лысого стариках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркая матрёшка стала кукольным символом Росси. Своим происхождением она обязана фигурке добродушного лысого старика. Матрёшка, происхождением, обязана.