Прочитайте текст С. Сахарнова. Вставьте пропущенные буквы. Выпишите из текста слова, в которых есть приставки, иобозначти их.
Ответ(ы) на вопрос:
брОдит, от загородкИ к загородкЕ, трОпическим, отпрАвлялись, окАзались
приставки большими буквами.
ПРОжили, ПРОсиживали, ПОжвижны, ПРОгреты, ПОлежав, ВСкакивали, ОТправлялись, ОБОрачивался, Оказались, ПОменьше, ПОбольше