Прочитайте текст. Установите 4 черты сходства кроманьонцев и современного человека. Кроманьонцы внешне были похожи на современного человека. Они владели членораздельной речью, изготавливали сложные костяные и каменные орудия...

Прочитайте текст. Установите 4 черты сходства кроманьонцев и современного человека. Кроманьонцы внешне были похожи на современного человека. Они владели членораздельной речью, изготавливали сложные костяные и каменные орудия. Эти люди умели украшать свои пещеры, оставляя на стенах удивительные рисунки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Членораздельная речь 2) Изготовление сложных орудий труда 3) Проявление творческих способностей - украшение жилища 4) А также рисунки