Прочитайте текст, вставляя в каждое предложение существительное МОЛОКО в нужной форме.      ... очень полезно и взрослым и детям.   ...  нас угощают коровы и козы.Из  ...  делают творог, сметану, сливки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоко, молоко, молоком, молока
Гость
Молоко очень полезное и взрослым и детям.Молоком нас угощают коровы и козы.Из молока делают творог сметану сливки