Прочитайте текст, вставьте на место пропусков подходящие по смыслу слова из списка. Последовательность вставленных слов (порядковыми номерами) внесите в строку ответов без пробелов и запятых (пятизначное число).И повѣлѣ Олѣгъ в...

Прочитайте текст, вставьте на место пропусков подходящие по смыслу слова из списка. Последовательность вставленных слов (порядковыми номерами) внесите в строку ответов без пробелов и запятых (пятизначное число). И повѣлѣ Олѣгъ воемъ своим колеса изъдѣлати и … корабля на колеса. И бывшю покосну вѣтру, успяша парусы с поля, и … къ городу. Видѣвше же грѣцѣ, убояшася, и ркоша; выславше ко Ольгови: «Не … город, имемься по дань, якоже хощеши». И устави Олегъ вои, и вынесоша ему … и вино, и не прия его — бѣ бо устроено съ … . 1. отравою 2. погубляй 3. идяше 4. брашна 5. въставити
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. въставити 3. идяше 2. погубляй 4. брашна 1. отравою   53241