Прочитайте текст.какое настроение он создает? тёплый ветер дует в лицо на деревьях весело трепещут листья по небу плывут лёгкие облака по светлой воде медленно плывёт кораблик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это текст, передает настроении легкости, некой романтики, спокойствия, задумчивости и настроение прекрасного, душевного состояния.