Составить 7 предложений с наречиями с н и нн (взволнованно, прекрасно и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мне было грустно. Девочка общалась с животными очень гуманно. Я смотрел смущенно на доску. Мой друг вчера вёл себя рассеяно. Он шел медленно Она вошла в комнату безмолвно  Письмо было искренне написано
Гость
Взволнованно смотрел козёл на траву.Прекрасно когда выходной день.Балованный карлик упал в реку.Осёл возбуждёно смотрит телевизор.Это очень легко, сама попробуй. Или мозгов нет?