С помощью Интернета узнайте годы основания или первого упоминания (в летописи или других исторических источниках ) городов Северо-Восточной Руси.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярославль. Год основания - 1010. Год упоминания - 862. Владимир. Год основания - 1098. Год упоминания - 1108. Суздаль. Год основания - ... Год упоминания - 999. Ростов Великий. Год основания - 862. Год упоминания - ... Переславль-Залесский. Год основания - 1152. Год упоминания - 906.