Прочитайте текст.О чем в нем рассказывается?Выпиши интересные сравнения, образные выражения ,которые использует автор при описании предмета. Самое удивительное свойство акварельных красок-легкость,"воздушность" Акварелью мо...

Прочитайте текст.О чем в нем рассказывается?Выпиши интересные сравнения, образные выражения ,которые использует автор при описании предмета. Самое удивительное свойство акварельных красок-легкость,"воздушность" Акварелью можно чудесно передать раннюю весну с ее звенящими ручьями ,чистоту неба,хрустально-прозрачную утреннюю прохладу и свежесть полей, лесов, нежные краски пробуждающейся природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
об акварельных красках.легкость воздушность красок,хрустально прозрачную прохладу