Размножаются грибы в основном спорами, образующимися в специальных органах. Попав в почву, ____ прорастают. Из них развивается ____, на которой со временем вырастает гриб. Помимо этого грибы могут размножаться частями____, а дл...

Размножаются грибы в основном спорами, образующимися в специальных органах. Попав в почву, ____ прорастают. Из них развивается ____, на которой со временем вырастает гриб. Помимо этого грибы могут размножаться частями____, а для того, чтобы____неблагоприятные условия жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это в учебнике написанно у тебя