1. С помощью каких реагентов можно различить соединения? CH3CH2CHO и CH3COCH3 ??выбрать все правильные ответы: 1) H2NNHC6H5. 2) NaHSO3. 3) PCI5. 4) Cu(OH)2. 5) Ag(NH3)2OH. 2. Какое соединение образуется в результате реакции 2-м...

1. С помощью каких реагентов можно различить соединения? CH3CH2CHO и CH3COCH3 ??выбрать все правильные ответы: 1) H2NNHC6H5. 2) NaHSO3. 3) PCI5. 4) Cu(OH)2. 5) Ag(NH3)2OH. 2. Какое соединение образуется в результате реакции 2-метилпропаналя с CH3MgI и последующей обработки реакционной смеси водорода HCI ?? выбрать один ответ:1) 3-метилбутанон-2; 2) 3-метилбутанол-2; 3) 2-метилбутанол-2; 4) 3-метилбутаналь-2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1---1,3,5 ( это неправильные варианты