Прочитайте текст..подчеркните глаголы...... Летом мы часто ходили на реку.Там мы купались,грелись на солнце,катались на лодке.На опушке мы собирали землянику и рвали щавель.Мы ходили на на луг ворошить сено.Мы радовались и смея...
Прочитайте текст..подчеркните глаголы......
Летом мы часто ходили на реку.Там мы купались,грелись на солнце,катались на лодке.На опушке мы собирали землянику и рвали щавель.Мы ходили на на луг ворошить сено.Мы радовались и смеялись.
Перескажите записанный текст так,чтобы в нём говорилось о действиях одного человека..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходили,купались,грелись,катались,собирали,рвали,ходили,ворошить,радовались,смеялись,