Прочитайте текст.Укажите склонение и падеж имён существительных В театре,кино,библиотеке,музее,на выставке веди себя так чтобы не мешать своим товарищам.Не опаздывай. Проходи вдоль ряда лицом к сидящему.Не разговаривай,не играй...

Прочитайте текст.Укажите склонение и падеж имён существительных В театре,кино,библиотеке,музее,на выставке веди себя так чтобы не мешать своим товарищам.Не опаздывай. Проходи вдоль ряда лицом к сидящему.Не разговаривай,не играй номерком от пальто. Не вставай с места, пока не опустят занавес. Помогите прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в театре-2 скл, П.п. в кино-2 скл, П.п в библиотеке-1 скл, П.п. в музее-2 скл, П.п на выставке-1 скл, П.п товарищам-2 скл, Р.п ряда-2 скл, Р.п лицом-2 скл, Т.п. номерком-2 скл, Т.п. от пальто-2скл, Р.п. с места-2 скл, Р.п. занавес-2 скл, В.п.