Прочитайте тексты. из двух текстов выпишите текст описание. какие предложения помогают передать автору чувство восторго перед красатой леса? выпишите из обоих текстов словосочетания прилагательное+сушествительное. Как хорош с...

Прочитайте тексты. из двух текстов выпишите текст описание. какие предложения помогают передать автору чувство восторго перед красатой леса? выпишите из обоих текстов словосочетания прилагательное+сушествительное. Как хорош старый хвойный лес! Какой величественный вид представляет опушка такого леса при летнем вечернем освещении! Длинные ветки прикрывают ель шапкой густой зелени. Стеной стоят лохматые тёмно-зелёные ели. 2). Однажды Незнайка гулял по городу и забрёл на поле. В это время летел майкий жук. Он сослепу налетел на Незнайку и ударил его по затылку. Незнайка кубарем покатился на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 текст Величественный лес,хвойный лес,длинные ветки,тёмно-зелёные ели