Прочитайте три отгадайте загадки. Отгадки запишите в скобках. Выпишите из предложений деепричастие и глаголы с не. Какому правилу подчиняться их правописание? 1 что идёт (не) двигаясь с места? 2 кто может выйти в открытое пол...

Прочитайте три отгадайте загадки. Отгадки запишите в скобках. Выпишите из предложений деепричастие и глаголы с не. Какому правилу подчиняться их правописание? 1 что идёт (не) двигаясь с места? 2 кто может выйти в открытое поле (не) покидая своего дома? 4 одного (не) знаю другого (не) вижу третьего не помню 5 если бы (не) было его (не) сказал бы нечего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (ЧАСЫ) 2.(УЛИТКА) 3. (смерть, возраст, рождение) 4. (язык) Не двигаясь, не покидая, не знаю,не вижу, не было, не сказал.