Прочитайте укажите над каждым словом какой части речи оно является подчеркните главные члены предложения Выпишите словосочетание с именем прилагательным в окно увидела Татьяна деревья в зимнем серебре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В (предлог) окно ( существительное) увидела (глагол) Татьяна ( существительное (собственное)) деревья ( существительное) в (предлог) зимнем (прилагательное) серебре ( существительное). главные члены: увидела (сказуемое) и Татьяна (подлежащее). словосочетание: в зимнем серебре
Гость
Окно(существительное)  Увидела(глагол,сказуемое)  Татьяна(Существительное,подлежащее)  Деревья(существительное,дополнение)  В(предлог)  Зимнем(прилагательное,подчеркни волнистой линией)я забыл как называеться))  Серебре(существительное,дополнение)вроде так!