Прочитайте укажите ошибки в предложном управлений.Исправьте их.Составьте два-три предложения Решили о том,описал о детстве,отмечал о том,помогаешь об устройстве,стремишься за свободу,плохо относился с крестьянами,крепла мечта в...
Прочитайте укажите ошибки в предложном управлений.Исправьте их.Составьте два-три предложения
Решили о том,описал о детстве,отмечал о том,помогаешь об устройстве,стремишься за свободу,плохо относился с крестьянами,крепла мечта в справедливой жизни,сказать цель,рассказал много путей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решили о том, описать о детстве ,отмечать о том, помогаешь об устройстве ,стремиться за свободу , плохо относиться с крестьянами , крепкая мечта в справедливой жизни, сказал цель , рассказал много путей