Прочитайте. Укажите вопросительное и неопределённое местоимения.Вдруг какой-то страшный зверьОткрывает лапой дверь,Прыгает через порог...Кто же это? Мой щенок                                           (С.Михалков)

Прочитайте. Укажите вопросительное и неопределённое местоимения. Вдруг какой-то страшный зверь Открывает лапой дверь, Прыгает через порог... Кто же это? Мой щенок                                            (С.Михалков)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой-то - неопр. местоимение. Кто - вопросит. местоимение