Прочитайте устно составьте с каждым словом предложение Луг-лук , плод- плот, пруд-прут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркое солнце освещает луг. Лук полезен для здоровья, он помогает организму. Никто не прочь полакомится плодом сливы. Путешествие на плоту закончилось успешно! На пруду вырисовывались кружки, это дождь капает на воду! Под деревом лежал тонкий прут.
Гость
Выйдя из леса, мы заметили огромный луг. Я помню как мы с бабушкой перебирали лук. Когда я была маленькая, мы с папой посадили яблоню и через несколько лет на ней выросли вкусные и сочные плоды. Недавно я видел, по телевизору как делают плот из бамбука. Около нашего дома есть небольшой пруд, где плавают еще маленькие караси. Мы собирали прутья для шалаша