Прочитайте .В зависимости от лексического значения слово объедините их в четыре группы .Как бы вы назвали каждую группу слов?Учитель.гитара.молоток.хоккей.рояль.строитель.тракторист.лопата.баян.тенис.скрипка.топор.лётчик.шахматы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель, строитель,тракторист,летчик- профессия Гитара,рояль,баян,скрипка- музыкальные инструменты Молоток,лопата,топор- инструменты Хоккей,тенис,шахматы- виды спорта
Гость
Учитель,строитель,тракторист,лётчик-профессии.