Прочитайте вопросы ответы на которые вы найдёте в энциклопедии для любознательных Почемучка. Как называется звезда которую видно днём?(Солнце) Почему Луна не падает на Землю? Где ночует солнышко? Почему говорят Вода камень точи...
Прочитайте вопросы ответы на которые вы найдёте в энциклопедии для любознательных Почемучка.
Как называется звезда которую видно днём?(Солнце)
Почему Луна не падает на Землю?
Где ночует солнышко?
Почему говорят Вода камень точит?
За что белого медведя вписали в Красную книгу?
Кто раскрасил радугу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце потом потому что земля так сказала за тучами и потому о вода всегда место найдёт он нормальный боженька раскрасил