Прочитайте все ли слова в группах родственные .Выпишите только родственные слова. Выделите корень . Звон ,звонок, позвонить. Холод, холодный, холодильник. Гора ,горный, горчица. Море, моряк, морковь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звон.позвонить холод.холодный гора.горный море.моряк
Гость
Слова: горчица и морковь не являются родственными к данным группам слов.Корень из первой группы звон,второй группы холод,третьей гор, а горчица горч.Четвёртой мор.