Кем я представляю себя во взрослой жизни? НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ или СРЕДНИЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я представляю себя во взрослой жизни переводчиком. С детства мне нравились многие иностранные языки, я пыталась выучить их как можно лучше. Я верю, что эта моя мечта непременно осуществится. На данный момент я изучаю японский язык. Я бы хотела навсегда переехать в Японию. Здесь очень хорошие, вежливые люди. Они с радостью помогут тебе во всем, даже если ты турист. Они уважают приезжего откуда-то человека, если он знает как будет по-японски "привет". Я хочу так же, как и моя учительница по-японскому помогать своими знаниями людям. Спасибо ей, что учит меня этому прикольному языку.