Очень срочно,пожалуйста помогите!)) Напишите сочинение не мение 7 предложений,на тему "Какой должна быть школьная перемена и почему? ".Подчеркните в тексте тезис,который вы доказываете.Не забудьте в начале определить какого тип...

Очень срочно,пожалуйста помогите!)) Напишите сочинение не мение 7 предложений,на тему "Какой должна быть школьная перемена и почему? ".Подчеркните в тексте тезис,который вы доказываете.Не забудьте в начале определить какого типа текст вы будите писать работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школьная перемена для школьников-это святое. переменки большие или маленькие школьники оченьлюбят по этому нашему минимтерству образования следует её увеличить. во первых мы не успеваем готовиться к урокам;зачётам... во вторых из-за того что некоторые учителя любят нас задерживать вплоть до следующего урока мы не успеваем отдыхать. в третьих по сути переменки-это отдых, а его нам как раз не хватает в школьные дни...