Прочитайте вслух отрывок из стихотворения.Как А.С.Пушкин описывает"голоса"зимнего вечера?Выпишите глаголы звучания.Какое настроение они создают? Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя; То,как зверь она завоет, То заплачет к...

Прочитайте вслух отрывок из стихотворения.Как А.С.Пушкин описывает"голоса"зимнего вечера?Выпишите глаголы звучания.Какое настроение они создают? Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя; То,как зверь она завоет, То заплачет как дитя, То по кровле обветшалой Вдруг соломой зашумит, То,как путник запоздалый, К нам в окошко застучит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завоет,заплачет, зашумит,застучит.