Прочитайте, вставляя в пословицы пропущенные имена прилагательные (большой, маленький) в нужной падежной форме. Запишите пословицы. 1)И .... пенёк опрокидывает ..... воз.2) Даже самое .... дерево выросло из .... семени.3) .... ...

Прочитайте, вставляя в пословицы пропущенные имена прилагательные (большой, маленький) в нужной падежной форме. Запишите пословицы. 1)И .... пенёк опрокидывает ..... воз.2) Даже самое .... дерево выросло из .... семени.3) .... дело лучше .... безделья. надо вставить большой и маленький где точки окончания можно менять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.И маленький пенёк опрокидывает большой воз.2.Даже самое большое дерево выросло из маленького семени. 3.Маленькое дело лучше большого безделья.