Прочитайте вставьте ь где необходимо. Что любит... ся, чкм дышит... ся, Душа чем наша полнит... ся, То вголосе услышит... ся, То в песенке припомнит... ся. Тяжёлое-забудет.. ся, Хорошоее-останат... ся, Что с Родиною сбудет... с...

Прочитайте вставьте ь где необходимо. Что любит... ся, чкм дышит... ся, Душа чем наша полнит... ся, То вголосе услышит... ся, То в песенке припомнит... ся. Тяжёлое-забудет.. ся, Хорошоее-останат... ся, Что с Родиною сбудет... ся, То и с народом станет... ся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ь ............,...........
Гость
Что любиться, чем дышится, душа чем наша полнится, то в голосе услышится, то в песенке припомниться, тяжелое-забудется, хорошее останется, что с Родиной сбудется, то и с народом и станется.