Прочитайте. Вставьте пропущенные буквы. Молодые листья ветерок колышет .( и так далее скажите плиссс) там потом написанно выпишите любой глагол и укажите его признаки
Ответ(ы) на вопрос:
Колышет-глагол (что делает?, н.ф.-колыхать
Постоянные признаки: несов.вид, переходный, невозвратный, 1спр.
Непостоянные признаки: изъявит. наклонение, наст. время, ед. число, 3 лицо
в предложении-сказуемое