Прочитайте. Вставьте пропущенные буквы. Обид_шь (кого?) __________, обид_шься (на кого?) __________, увид_шь (кого?) __________, увид_шься (с кем?) __________, смотр_шь (что?) ___________, смотр_шься (во что?) __________. Соста...

Прочитайте. Вставьте пропущенные буквы. Обид_шь (кого?) __________, обид_шься (на кого?) __________, увид_шь (кого?) __________, увид_шься (с кем?) __________, смотр_шь (что?) ___________, смотр_шься (во что?) __________. Составьте и запишите словосочетания с данными глаголами. Помогите пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидишь друга, обидишься на сестру, увидишь незнакомого человека, увидишься с подругой, смотришь телевизор, смотришься в глаза))))))))))