Прочитайте .вставьте пропущенные буквы.определите тему стихотворения ХОДИТ-БРОДИТ В ОБЛ-КАХ ГРОМ В ОГРОМНЫХ С-ПОГАХ .ГР-МЫХНЕТ И - ПРИТАИТСЯ...ОГНЕХВОСТАЯ Л-СИЦА ВСПЫХНЕТ,ПОЛЫХНЕТ ХВ-СТОМ! (КАКИЕ СРАВНЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЕ...

Прочитайте .вставьте пропущенные буквы.определите тему стихотворения ХОДИТ-БРОДИТ В ОБЛ-КАХ ГРОМ В ОГРОМНЫХ С-ПОГАХ .ГР-МЫХНЕТ И - ПРИТАИТСЯ...ОГНЕХВОСТАЯ Л-СИЦА ВСПЫХНЕТ,ПОЛЫХНЕТ ХВ-СТОМ! (КАКИЕ СРАВНЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ АВТОР?(ПОДЧЕРКНИТЕ ГЛАГОЛЫ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС ЧТО СДЕЛАЕТ?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облаках сапогах громыхнет лисица хвостом тема:гром сравнения:в огромных сапогах огнехвостая лисица сделает : громыхнет и притаится вспыхнет полыхнет