80 БАЛЛОВ!!! Составьте пожалуйста диалог между матерью и дочкой ,по картине Федотова "Сватовство майора" 1848г (Не маленький,но и не огромный!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-(д)Маменька, Вы не можете выдать меня за него, он же старый! -(м)Доча, не вздори, кому говорю! Надо, значит надо. Никуда ты не денешься. -(д)Да нельзя же против воли моей замуж то идти, что это за уставы такие? -(м)Так, давай-ка ты приводи себя в порядок и жениху на глаза покажись, быстрее. Человек ждет. -(д) Мама, да не хочу я! -(м) Не позорь семью перед людьми, кому говорю! Быстро пошла.
Гость
На картине мы видим Жених – беспечный франт. Лицо жестокое. Губы поджаты. Тяжелый, неподвижный взгляд, в котором читаются злобная ревность, жестокость, бессердечие. Невеста – мягкая женственность, изящество, очарование юности. Горничная – сочувствует барышне, соболезнует, волнуется за ее судьбу. Отец – угодлив, с готовностью отдает дочь за старого майора-дворянина. Мы видим что картина о тяжелой судьбе женщины в старой дореволюционной русской деревне, когда девушку выдавали замуж насильно не за того, кого она любила. Без её согласия отдавали в тот дом, где нужна была работница, или когда было выгодно родителям .Выгоден был либо богатый "знаменитый" жених, либо богатая невеста..Картина рассказывает не только о переживаниях дочери-невесты, но и о горе матери, которое она переживает вторично: первый раз, когда её саму насильно выдавали замуж, и теперь, когда она выдаёт так же свою дочь. Эта картина дает пережить и раскрыть глубочайшую трагедию многих поколений русских женщин дореволюционной деревни.Эта картина Это придает ей особо драматический характер.Это и есть их диалог.