Задание 1. Ксения недавно начала встречаться с Денисом. Она узнала, что несколько лет назад у него были проблемы с милицией: его поймали за кражей в магазине. У Дениса много хороших качеств: он внимательный, ответственный, весе...

Задание 1. Ксения недавно начала встречаться с Денисом. Она узнала, что несколько лет назад у него были проблемы с милицией: его поймали за кражей в магазине. У Дениса много хороших качеств: он внимательный, ответственный, веселый. Ксения хочет познакомить Дениса с родителями. Стоит ли им рассказывать о той давней краже? Дайте ответ и обоснуйте его, опираясь на знание механизмов социальной перцепции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ксения должна рассказать родиеьлям о денисе , чтобы они имели полную картину о личности дениса