Прочитайте. Вставьте в слова пропущенные буквы. Под каждым менем существительным запишите другое, но с тем же предлогом. в п.льто              над б.резой в ...........               над .............. без п.льто         около ...

Прочитайте. Вставьте в слова пропущенные буквы. Под каждым менем существительным запишите другое, но с тем же предлогом. в п.льто              над б.резой в ...........               над .............. без п.льто         около д. ревни без .........            около ............... из м.тро              для мальч.ка из ........               для ....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пАльто              над бЕрезой в шубе                над деревом без пАльто         около дЕ ревни без шапки            около реки из мЕтро              для мальчИка из машины       для девочки