Прочитайте .Выпишите из предложений обобщающее слово и слова тематической группы кукушки иволги чечевицы сорокопуты -жуланы уже на юг тронулись . Скоро и другим птицам перелётными в путь -дорогу собираться заранее спасибо
Прочитайте .Выпишите из предложений обобщающее слово и слова тематической группы
кукушки иволги чечевицы сорокопуты -жуланы уже на юг тронулись .
Скоро и другим птицам перелётными в путь -дорогу собираться
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обобщающее птицами , тематические наверно перелетные. наверно так.