Прочитайте . выпишите только словосочетания с именами существительными в предложном падеже.         вышел из трамвая , работал на почте , ехал по шоссе , сказал при товарище , читал о космосе, угостил шоколадкой , пришёл в па...

Прочитайте . выпишите только словосочетания с именами существительными в предложном падеже.         вышел из трамвая , работал на почте , ехал по шоссе , сказал при товарище , читал о космосе, угостил шоколадкой , пришёл в пальто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работал на почте читал о космосе пришёл в пальто