Прочитайте выразительно. Какова основная мысль стихотворения? Выпишите по два-три изменяемых слова,основа которых состоит из 1) корня 2) корня и суффикса 3) приставки корня суффикса. В выписанных словах обозначьте основу и её ч...
Прочитайте выразительно. Какова основная мысль стихотворения? Выпишите по два-три изменяемых слова,основа которых состоит из 1) корня 2) корня и суффикса 3) приставки корня суффикса. В выписанных словах обозначьте основу и её части, окончание
Маленькие станции России
Полевые, к северу лесные,
С тополиной вьюгой по весне,
Золотые осенью, зимою
В голубых сугробах под луною,
Примут поезд,
Промелькнут в окне-
И земля покажется красивей,
Потому что за спиной всегда
Маленькие станции России
На пути в большие города.
вчера
Ответ(ы) на вопрос:
Основная мысль стихотворения о том как красивы станции Росии