Прочитайте выразительно. Какова основная мысль стихотворения? Выпишите по два-три изменяемых слова,основа которых состоит из 1) корня 2) корня и суффикса 3) приставки корня суффикса. В выписанных словах обозначьте основу и её ч...

Прочитайте выразительно. Какова основная мысль стихотворения? Выпишите по два-три изменяемых слова,основа которых состоит из 1) корня 2) корня и суффикса 3) приставки корня суффикса. В выписанных словах обозначьте основу и её части, окончание Маленькие станции России Полевые, к северу лесные, С тополиной вьюгой по весне, Золотые осенью, зимою В голубых сугробах под луною, Примут поезд, Промелькнут в окне- И земля покажется красивей, Потому что за спиной всегда Маленькие станции России На пути в большие города. вчера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль стихотворения о том как  красивы  станции Росии