Прочитайте высказывание и выполните задания Идеология — это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства. как вы понимаете смысл высказывания? С помощью каких обществоведческих терминов можно раскрыть смысл под...

Прочитайте высказывание и выполните задания Идеология — это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства. как вы понимаете смысл высказывания? С помощью каких обществоведческих терминов можно раскрыть смысл поднятой автором проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я понимаю это, как деяние невозможного..таким образом, для достижения поставленной цели нам стоит поработиться и принять все возможные варианты достижения .