Прочитайте замените имена существительные в каждом словосочетании личным местоимением в той же форме Пример Беспокоился об отце. Одержал победу как это делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспокоиться (о ком?) об отце(отец мужской род ОН).Беспокоиться (о ком?) о НЁМ Одержал (кого?/что?) победу (победа женский род ОНА). Одержал (кого?) ЕЁ